Vishay VS-UFL130FA60
Rectifier Diode, 1 Phase, 2 Element, 87A, 600V V(RRM), Silicon
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay VS-UFL130FA60.
IHS
Datasheet8 páginas5 anos atrás
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.80
Introduction Date2011-11-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Rectifier Diode, 1 Phase, 2 Element, 100A, 600V V(RRM), Silicon
MicrochipAPT2X31D60J
Rectifier Diode Switching 600V 30A 85ns 4-Pin SOT-227 Tube
Rectifier Diode, 1 Phase, 2 Element, 170A, 400V V(RRM), Silicon
MicrochipAPT2X100D100J
Diode Switching 1KV 95A 4-Pin SOT-227 Tube
MicrochipAPT2X101D20J
Diode Switching 200V 100A 4-Pin SOT-227
Descrições
Descrições de Vishay VS-UFL130FA60 fornecidas pelos seus distribuidores.
Modules Rectifiers - SOT-227 FRED
DIODE MODULE GP 600V 130A SOT227
DIODE GEN PURP 600V 130A SOT227
600V 800A 105ns 50¦ÌA 130A SOT-227