Vishay VS-70HFLR100S05
FAST DIODE, 70A, 1KV, DO-203AB; Diode Type: Fast Recovery; Diode Configuration: Si
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay VS-70HFLR100S05.
Datasheet13 páginas9 anos atrás
Datasheet13 páginas11 anos atrás
TME
ARCEL Power Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+300%
Peças relacionadas
FAST DIODE, 70A, 800V, DO-203AB; Diode Type:Fast Recovery; Diode Configuration:S
FAST DIODE, 70A, 400V, DO-203AB; Diode Type:Fast Recovery; Diode Configuration:S
Rectifier Diode, 1 Phase, 1 Element, 70A, 1000V V(RRM), Silicon, DO-203AB
Rectifier Diode, 1 Phase, 1 Element, 70A, 1200V V(RRM), Silicon, DO-203AB
Descrições
Descrições de Vishay VS-70HFLR100S05 fornecidas pelos seus distribuidores.
Diode Switching 1KV 70A 2-Pin DO-5
DIODE STD REV 1000V 70A DO203AB
DIODE GEN PURP 1KV 70A DO203AB
Vishay , 70A, 1000V, , DO-5, 2