Vishay VS-15ETH06S-M3
Rectifier Diode, 1 Phase, 1 Element, 15A, 600V V(RRM), Silicon, TO-263AB
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay VS-15ETH06S-M3.
Newark
Datasheet8 páginas4 anos atrás
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-43.87%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
44,403
Authorized Distributors
6
Mount
Case/Package
Forward Voltage
2.2 V
2.1 V
2.1 V
Reverse Voltage (DC)
Average Rectified Current
Max Reverse Leakage Current
Reverse Recovery Time
35 ns
30 ns
30 ns
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.80
Introduction Date2018-01-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Vishay VS-15ETH06S-M3 fornecidas pelos seus distribuidores.
Diode Hyper Fast Recovery Rectifier 600V 15A 3-Pin TO-263AB Tube
Avnet Japan
600V 120A 35ns 50¦ÌA 15A D2PAK,TO-263AB
Hyperfast Rectifier, 15 A FRED Pt
TO-263AB Diodes - Fast Recovery Rectifiers ROHS
DIODE STANDARD 600V 15A TO263AB
DIODE GEN PURP 600V 15A TO263AB
Rectifier, Single, 15A, 600V, To-263Ab; Repetitive Reverse Voltage Vrrm Max:600V; Forward Current If(Av):15A; Diode Configuration:Single; Forward Voltage Vf Max:2.2V; Reverse Recovery Time Trr Max:35Ns; Forward Surge Current Ifsm Rohs Compliant: Yes |Vishay VS-15ETH06S-M3