Vishay VR25000006804JA100
Axial Fixed Resistor VR25 0.098DIAX0.256L 2.50MMX6.50MM 0.25W 1/4W 6.8MOHM ±200PPM/C
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay VR25000006804JA100.
IHS
Datasheet10 páginas2 anos atrás
Future Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+40.12%
Stock
51,425
Authorized Distributors
6
Resistance
6.8 MΩ
6.8 MΩ
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
250 mW
250 mW
Composition
Metal Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Peças relacionadas
Resistor: metal glaze; THT; axial; 6.8MOhm; +-5%; 0.5W; 200ppm/ deg.C
Yageo GroupCFR-25JT-52-6M8
Axial FIXED RESISTOR CFR 0.094Diax0.248L 2.40mmx6.30mm 0.25W 1/4W 6.8MOhm 0/ -1500ppm/C
Stackpole ElectronicsCF14JT6M80
Axial FIXED RESISTOR CF 0.091Diax0.236L 2.30mmx6.00mm 0.25W 1/4W 6.8MOhm 0/ -1500ppm/C
Stackpole ElectronicsCF18JT6M80
CF FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±5% 0/ -1500ppm/C 6.8MOhm 0.125W 1/8W
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 6800000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsCF18JT6M20
CF FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±5% 0/ -1500ppm/C 6.2MOhm 0.125W 1/8W
Descrições
Descrições de Vishay VR25000006804JA100 fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Metal Glaze 6.8M Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Conformal Coated AXL Ammo Automotive AEC-Q200
VR25 SERIES AXIAL METAL GLAZE RESISTOR 6.8MOHMS +/-5% 0.25W +/-200PPM/DEGC
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 6.8e+06ohm, 1600V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
6.8M¦¸ ¡À5% 250mW ¡À200ppm/¡æ 0207 6.5mm