Vishay VJ0603Y334KXJCW1BC
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.33uF, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay VJ0603Y334KXJCW1BC.
IHS
Datasheet13 páginas2 anos atrás
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
4,695
Authorized Distributors
2
Capacitance
330 nF
330 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0603
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
950 µm
1 mm
Descrições
Descrições de Vishay VJ0603Y334KXJCW1BC fornecidas pelos seus distribuidores.
SMD MLC Capacitor 330nF 16V X7R 0603