Vishay VJ0402Y472JCAAJ
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0047uF, Surface Mount, 0402
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay VJ0402Y472JCAAJ.
IHS
Datasheet17 páginas5 anos atrás
Newark
Farnell
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
0
Authorized Distributors
5
Capacitance
4.7 nF
4.7 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0402
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
5 %
Height
640 µm
560 µm
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descrições
Descrições de Vishay VJ0402Y472JCAAJ fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Ceramic 0.0047uF 50V X7R 5% Pad SMD 0402 125C T/R