Vishay TZMB5V1-GS18
Zener Diode, single, Two Terminal, 5.1V V(Z), 2%, sod-80C |Vishay TZMB5V1-GS18
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay TZMB5V1-GS18.
Tendência de 3 meses:
-0.08%
Introduction Date2000-08-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
Zener Diode, single, Two Terminal,5.1V V(Z),2%,do-213Aa |Vishay BZT55B5V1-GS08
BZT52 Series 5.1 V 500 mW Surface Mount Small Signal Zener Diode - SOD-123
BZT52 Series 5.1 V ±2% 410 mW Surface Mount Zener Diode - SOD-123
Descrições
Descrições de Vishay TZMB5V1-GS18 fornecidas pelos seus distribuidores.
Zener Diode, 5.1V V(Z), 2%, 0.5W, Silicon, Unidirectional
TZM Series 500 mW 5.1 V ±2 % Tolerance Small Signal Zener Diode - SOD-80
Zener Diodes 5.1 Volt 0.5 Watt 2%
2% 100nA 5.1V 60¦¸ 500mW SOD-80 3.7mm