Vishay BZT55B5V1-GS08
Zener Diode, single, Two Terminal, 5.1V V(Z), 2%, do-213Aa |Vishay BZT55B5V1-GS08
Production
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
DigiKey112-BZT55B5V1-GS08CT-ND5.8071Cut Tape
TTIBZT55B5V1-GS08012500Tape & Reel
5h
NewarkBZT55B5V1-GS08012500Tape & Reel
AvnetBZT55B5V1-GS08012500
4h
TTI EuropeBZT55B5V1-GS08012500Tape & Reel
5h
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay BZT55B5V1-GS08.
_legacy Avnet
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-75.13%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Introduction Date2000-08-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
SMALL SIGNAL ZENER DIODE Zener Diode, 5.1V V(Z), 2%, 0.5W, Silicon, Unidirectional, DO-213AA
Zener Diode, single, Two Terminal,5.1V V(Z),2%,sod-80C |Vishay TZMB5V1-GS18
Zener Diode, 5.1V V(Z), 1.96%, 0.5W, Silicon, Unidirectional
Descrições
Descrições de Vishay BZT55B5V1-GS08 fornecidas pelos seus distribuidores.
Diode Zener Single 5.1V 2% 500mW 2-Pin Quadro MELF SOD-80 T/R
Zener Diode, 5.1V V(Z), 2%, 0.5W, Silicon, Unidirectional, DO-213AA
DIODE ZENER 5.1V 2% 500MW AUTOMOTIVE SOD-80
2% 100nA 5.1V 60¦¸ 500mW SOD-80 3.7mm*1.7mm*1.5mm