Vishay TZMB30-GS08
SMALL SIGNAL ZENER DIODE Zener Diode, 30V V(Z), 2%, 0.5W, Silicon, Unidirectional, DO-213AA
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay TZMB30-GS08.
IHS
Datasheet7 páginas7 anos atrás
Datasheet6 páginashá 0 anos
HQonline
RS (Formerly Allied Electronics)
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-14.03%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
Zener Diode, 30V V(Z), 2%, 0.5W, Silicon, Unidirectional
Zener Diode, single, Two Terminal,30V V(Z),2%,do-213Aa |Vishay BZT55B30-GS18
SMALL SIGNAL ZENER DIODE Zener Diode, 36V V(Z), 2%, 0.5W, Silicon, Unidirectional, DO-213AA
Diodes Inc.DDZ33-7
Diode Zener Single 32.965V 3% 500mW 2-Pin SOD-123 T/R
Diodes Inc.DDZ36-7
Zener Diode Single 36.3V 2.522% 85Ohm 500mW 2-Pin SOD-123 T/R
Diodes Inc.DDZ26-7
Zener Diode, 26V, 0.47W, Sod-123 Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. DDZ26-7
Descrições
Descrições de Vishay TZMB30-GS08 fornecidas pelos seus distribuidores.
Zener Diode Single 30V 2% 80Ohm 500mW Automotive 2-Pin Mini-MELF SOD-80 T/R
Zener Diode, single, Two Terminal,30V V(Z),2%,sod-80C |Vishay TZMB30-GS08
TZM Series 500 mW 30 V ±2 % Tolerance Small Signal Zener Diode - SOD-80