Vishay BZT55B30-GS18
Zener Diode, single, Two Terminal, 30V V(Z), 2%, do-213Aa |Vishay BZT55B30-GS18
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay BZT55B30-GS18.
_legacy Avnet
Future Electronics
Peças relacionadas
SMALL SIGNAL ZENER DIODE Zener Diode, 30V V(Z), 2%, 0.5W, Silicon, Unidirectional, DO-213AA
Zener Diode, 30V V(Z), 2%, 0.5W, Silicon, Unidirectional
Zener Diode Single 33V 2% 80Ohm 500mW Automotive 2-Pin Mini-MELF SOD-80 T/R
Diodes Inc.DDZ33-7
Diode Zener Single 32.965V 3% 500mW 2-Pin SOD-123 T/R
Diodes Inc.DDZ36-7
Zener Diode Single 36.3V 2.522% 85Ohm 500mW 2-Pin SOD-123 T/R
Diodes Inc.DDZ26-7
Zener Diode, 26V, 0.47W, Sod-123 Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. DDZ26-7
Descrições
Descrições de Vishay BZT55B30-GS18 fornecidas pelos seus distribuidores.
BZT55 Series 30 V 200 mA 500 mW SMT Small Signal Zener Diode - SOD-80
Zener Diode, 30V V(Z), 2%, 0.5W, Silicon, Unidirectional, DO-213AA
ZENER DIODE SOD80 QUADROMELF
DIODE ZENER 30V 500MW SOD80
ZENER SOD-80 .5W 30V