Vishay TR3C107K6R3C0300
Extreme 100UF SMD Solid MNO2 Tantalum Electrolytic Cap, 6.3V DC +/-10%, TR3 Series
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay TR3C107K6R3C0300.
IHS
Datasheet30 páginas2 anos atrás
Newark
element14 APAC
RS (Formerly Allied Electronics)
HQonline
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-24.62%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Stock
6,243
Authorized Distributors
6
Capacitance
100 µF
100 µF
100 µF
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
6.3 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
300 mΩ
800 mΩ
800 mΩ
Leakage Current
6.3 µA
6 µA
6 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %