Vishay TNPW12068K20BEEA
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 8200ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay TNPW12068K20BEEA.
IHS
Datasheet15 páginas2 anos atrás
Datasheet10 páginas14 anos atrás
New Yorker Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-6.76%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
7,940
Authorized Distributors
6
Resistance
8.2 kΩ
8.2 kΩ
Case/Package
1206
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginGermany, Israel
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2000-10-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
PanasonicERA-8AEB822V
Res Thin Film 1206 8.2K Ohm 0.1% 0.25W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA-8AEB752V
Res Thin Film 1206 7.5K Ohm 0.1% 0.25W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA8AEB8061V
Res Thin Film 1206 8.06K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT1206BRD077K5L
250mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 7.5kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thin Film 1206 7.87K Ohm 0.1% 1/4W ¦25ppm/¦C SMD Paper T/R
Yageo GroupRT1206BRD078K25L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 8250ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Descrições
Descrições de Vishay TNPW12068K20BEEA fornecidas pelos seus distribuidores.
SMD Resistor 1206 8.2KΩ ±0.1% 400mW ±25ppm/℃
RES 8.2K OHM 0.1% 0.52W 1206
8.2K¦¸ ¡À0.1% 400mW ¡À25ppm/¡æ 1206 3.2mm*1.6mm*650¦Ìm
TNPW1206 8K2 0.1% T-9 ET1 e3
8.2K OHM .1% 25PPM 2/5W