Vishay TNPW120610K0BXTA
Res Thin Film 1206 10K Ohm 0.1% 1/4W 15ppm/C Molded SMD SMD Paper T/R - Tape and
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay TNPW120610K0BXTA.
IHS
Datasheet8 páginas10 anos atrás
Future Electronics
Verical
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
2,396
Authorized Distributors
4
Resistance
10 kΩ
10 kΩ
Case/Package
1206
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
15 ppm/°C
15 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginGermany
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2002-02-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
TE ConnectivityRP73D2B10KBTDF
Res Thin Film 1206 10K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±15ppm/C Pad SMD Medical T/R
TE ConnectivityRP73D2B10KBTG
Res Thin Film 1206 10K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±15ppm/C Pad SMD Medical Cut Tape
PanasonicERA8AEB103V
Res Thin Film 1206 10K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT1206BRB0710KL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 10000ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 10ppm/Cel, Surface Mount, 1206
PanasonicERA8ARB103V
Res Thin Film 1206 10K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±10ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA8AEB1022V
Res Thin Film 1206 10.2K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrições
Descrições de Vishay TNPW120610K0BXTA fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 10000ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 15ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Thin Film Chip Resistors, Tnpw-1206 10K .1% T-10 Rt1 |Vishay TNPW120610K0BXTA
1206 (3216Metric) FIXED RESISTOR TNPW 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.25W 1/4W 10kOhm ±15ppm/C