Vishay TNPW080580K6BEEN
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 80600ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay TNPW080580K6BEEN.
IHS
Datasheet14 páginas4 anos atrás
Datasheet10 páginas14 anos atrás
Future Electronics
Arrow Electronics
Garrett
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.11%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginGermany, Israel
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-07-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERA6AEB8062V
Res Thin Film 0805 80.6K Ohm 0.1% 1/8W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT0805BRD0780K6L
125mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 80.6kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
80.6K OHM .1% 25PPM 1/8W
PanasonicERA6AEB753V
Res Thin Film 0805 75K Ohm 0.1% 0.125W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA6AEB823V
Res Thin Film 0805 82K Ohm 0.1% 0.125W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
TE Connectivity / AMP1614885-5
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 82000ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Descrições
Descrições de Vishay TNPW080580K6BEEN fornecidas pelos seus distribuidores.
RES THNFLM 0805 80K6 OHM 0.1% 1/8W 25PPM/C SMD
Res Thin Film 0805 80.6K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200 Medical
0805 80.6K ohms 0.1% 25PPM thin film resistor