KOA Speer RN732ATTDK8062B25
80.6K Ohm .1% 25PPM 1/8W
Ficha de dados
Enviar solicitação de orçamento
Envie uma RFQ a um grupo de distribuidores especializados em encontrar peças difíceis de achar.
Pedido de Cotação (RFQ)
Essa solicitação será enviada aos fornecedores especificados.
(* indica campo obrigatório)
Solicitação de orçamento
Fornecedores *
Detalhes de contato
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RN732ATTDK8062B25.
Datasheet2 páginashá 0 anos
Garrett
Peças relacionadas
PanasonicERA6AEB8062V
Res Thin Film 0805 80.6K Ohm 0.1% 1/8W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT0805BRD0780K6L
125mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 80.6kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 80600ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
TE Connectivity / AMP7-1614893-4
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 80600ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
PanasonicERA6AEB753V
Res Thin Film 0805 75K Ohm 0.1% 0.125W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA6AEB823V
Res Thin Film 0805 82K Ohm 0.1% 0.125W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Descrições
Descrições de KOA Speer RN732ATTDK8062B25 fornecidas pelos seus distribuidores.
80.6K OHM .1% 25PPM 1/8W