Vishay TNPW080519K1BEEA
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 19100ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay TNPW080519K1BEEA.
IHS
Datasheet15 páginas2 anos atrás
Datasheet10 páginas14 anos atrás
New Yorker Electronics
Future Electronics
Newark
Verical
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+52.04%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
92,833
Authorized Distributors
6
Resistance
19.1 kΩ
19.1 kΩ
Case/Package
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginGermany, Israel
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2000-10-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
PanasonicERA6AEB1912V
Res Thin Film 0805 19.1K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
TE Connectivity / AMP2-1614893-0
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 19100ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Yageo GroupRT0805BRD0719K1L
125mW Thin Film Resistor 150V ±25ppm/℃ ±0.1% 19.1kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA6AEB183V
Res Thin Film 0805 18K Ohm 0.1% 0.125W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA6AEB203V
Res Thin Film 0805 20K Ohm 0.1% 0.125W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
TE ConnectivityCPF0805B18KE1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 18000ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Descrições
Descrições de Vishay TNPW080519K1BEEA fornecidas pelos seus distribuidores.
TNPW e3 0805 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 19.1kOhms 0.125W 1/8W
RESISTOR, THIN FILM, 19.1KOHM, 125mW 0.1%, FULL REEL
0805 19.1K Ohms 0.1% 25PPM Thin Film Resistor