Vishay TNPW060384K5BEEN
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 84500ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay TNPW060384K5BEEN.
IHS
Datasheet14 páginas4 anos atrás
Datasheet10 páginas14 anos atrás
Garrett
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.49%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginGermany, Israel
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-07-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERA3AEB8452V
Res Thin Film 0603 84.5K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRT0603BRD0784K5L
100mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 84.5kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA3AEB913V
Res Thin Film 0603 91K Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA3AEB823V
Res Thin Film 0603 82K Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT0603BRD0790K9L
100mW Thin Film Resistor 75V ±25ppm/℃ ±0.1% 90.9kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0603BRD0782KL
100mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 82kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrições
Descrições de Vishay TNPW060384K5BEEN fornecidas pelos seus distribuidores.
TNPW Series 0603 0.125 W 84.5 kOhm ±0.1 % ±25 ppm/K Thin Film Flat Chip Resistor
RES SMD 84.5KOHM 0.1% 1/10W 0603
84.5K¦¸ ¡À0.1% 125mW ¡À25ppm/¡æ 0603 1.6mm*850¦Ìm*550¦Ìm