Vishay TNPW060347K0BEEN
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 47000ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay TNPW060347K0BEEN.
IHS
Datasheet14 páginas4 anos atrás
Tendência de 3 meses:
-40.66%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginGermany, Israel
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-07-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Res Thin Film 0603 47K Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
PanasonicERA3AEB473V
Res Thin Film 0603 47K Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA3AEB4992V
100mW Thin Film Resistor 75V ±0.1% ±25ppm/℃ 49.9kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA-3AEB513V
Res Thin Film 0603 51K Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 51100ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 51000ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Descrições
Descrições de Vishay TNPW060347K0BEEN fornecidas pelos seus distribuidores.
TNPW Series 0603 0.125 W 47 kOhm ±0.1 % ±25 ppm/K Thin Film Flat Chip Resistor
Res Thin Film 0603 47K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200 Medical
RES 47K OHM 0.1% 0.21W 0603
TNPW0603 47K 0.1% T-9 E52 e3