Vishay TNPW060351K0BEEA
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 51000ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay TNPW060351K0BEEA.
IHS
Datasheet15 páginas2 anos atrás
Datasheet10 páginas14 anos atrás
New Yorker Electronics
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+54.46%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginGermany, Israel
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2006-07-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
PanasonicERA-3AEB513V
Res Thin Film 0603 51K Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT0603BRD0751KL
100mW Thin Film Resistor 75V ±25ppm/℃ ±0.1% 51kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA3AEB473V
Res Thin Film 0603 47K Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA-3AEB5362V
Res Thin Film 0603 53.6K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 47500ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRT0603BRD0753K6L
100mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 53.6kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrições
Descrições de Vishay TNPW060351K0BEEA fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Thin Film 0603 51K Ohm 0.1% 0.11W ±25ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD T/R Medical Automotive AEC-Q200
TNPW Series 0603 0.125 W 51 kOhm ±0.1 % ±25 ppm/K Thin Film Flat Chip Resistor
0603 (1608Metric) 0603 TNPW e3 0.063Lx0.033W 1.60mmx0.85mm 0.1W 1/10W 51kOhms ±25ppm/C
RES, THIN FILM, 51KOHM, 100mW, 0.1%; Resistance:51kohm; Resistance Tolerance:± 0.1%; Power Rating:0.063W; Voltage Rating:50V; Series:TNPW; Temperature Coefficient:± 25 ppm/°K; Resistor Element Material:Thin Film ;RoHS Compliant: Yes