Vishay TNPW0603267RBEEN
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 267ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay TNPW0603267RBEEN.
IHS
Datasheet14 páginas4 anos atrás
Datasheet10 páginas14 anos atrás
Garrett
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Introduction Date2008-07-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERA3AEB2670V
Res Thin Film 0603 267 Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT0603BRD07267RL
100mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 267Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA3AEB271V
Res Thin Film 0603 270 Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA3AEB2490V
Res Thin Film 0603 249 Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRT0603BRD07249RL
100mW Thin Film Resistor 75V ±25ppm/℃ ±0.1% 249Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
100mW Thin Film Resistor 75V ±25ppm/℃ ±0.1% 274Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrições
Descrições de Vishay TNPW0603267RBEEN fornecidas pelos seus distribuidores.
TNPW e3 0603 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 267Ohms 0.1W 1/10W
RES 267 OHM 0.1% 0.21W 0603
267¦¸ ¡À0.1% 210mW ¡À25ppm/¡æ 0603 1.55mm*850¦Ìm*550¦Ìm
TNPW0603 267R 0.1% T-9 E52 e3
267 OHM .1% 25PPM