Vishay TNPW0603267RBEEA
Res Thin Film 0603 267 Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C SMD Automotive T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay TNPW0603267RBEEA.
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-1.07%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginGermany, Israel
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2006-07-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
PanasonicERA3AEB2670V
Res Thin Film 0603 267 Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT0603BRD07267RL
100mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 267Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA3AEB271V
Res Thin Film 0603 270 Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA3AEB2490V
Res Thin Film 0603 249 Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRT0603BRD07249RL
100mW Thin Film Resistor 75V ±25ppm/℃ ±0.1% 249Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
100mW Thin Film Resistor 75V ±25ppm/℃ ±0.1% 274Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrições
Descrições de Vishay TNPW0603267RBEEA fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 267ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
TNPW Series 0603 0.125 W 267 Ohm ±0.1 % ±25 ppm/K Thin Film Flat Chip Resistor
RESISTOR, THIN FILM, 267 OHM, 100mW, 0.1%
0603 (1608Metric) 0603 TNPW e3 0.063Lx0.033W 1.60mmx0.85mm 0.1W 1/10W 267Ohms ±25ppm/C