Vishay T73YE504KT20
Trimmer, Cermet, 0.18W, 500000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s)
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay T73YE504KT20.
Newark
Arrow Electronics
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.50
Introduction Date2007-03-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Peças relacionadas
Trimmer, Cermet, 0.5W, 500000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s)
Cermet Not Linear TRIMMER Trimmer Potentiometer ±10% 240deg 500mW 70C
TT Electronics82PR500KLF
Trimmer, Cermet, 0.5W, 500000ohm, 200V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s)
Descrições
Descrições de Vishay T73YE504KT20 fornecidas pelos seus distribuidores.
Trimmer Resistors - Through Hole 1/4SQ V/ADJ 500K
500K¦¸ ¡À10% 500mW ¡À70ppm/¡æ 250V PCB 6.985mm*6.604mm*4.699mm
Single-Turn Trimmers/Potentiometers 1/4 SQ V/ADJ 500K
TRIMMER 500KOHM 0.18W PC PIN TOP
Single Turn Trimmer; Track Resistance:500kohm; No. of Turns:1; Resistance Tolerance:± 10%; Series:T73; Temperature Coefficient:± 100ppm; Power Rating:500mW; Adjustment Type:Top; Operating Temperature Range:-55°C to +125°C ;RoHS Compliant: Yes