Vishay T73XH504KT20
Trimmer, Cermet, 0.18W, 500000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s)
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay T73XH504KT20.
IHS
Datasheet5 páginas2 anos atrás
Newark
Mouser
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.50
Introduction Date2009-09-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Peças relacionadas
Trimmer, Cermet, 0.5W, 500000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s)
TT Electronics25PR500KLF
Cermet Not Linear VERTICAL Trimmer Potentiometer 卤10% 280deg 500mW 85C
Cermet Not Linear TRIMMER Trimmer Potentiometer ±10% 240deg 500mW 70C
Descrições
Descrições de Vishay T73XH504KT20 fornecidas pelos seus distribuidores.
Trimmer Resistors - Through Hole 1/4"SQ H/ADJ 500K
500K¦¸ ¡À10% 500mW ¡À70ppm/¡æ 250V PCB 6.985mm*6.604mm*4.699mm
Single-Turn Trimmers/Potentiometers 1/4 SQ H/ADJ 500K
Single Turn Trimmer; Track Resistance:500kohm; No. of Turns:1; Resistance Tolerance:± 10%; Series:T73; Temperature Coefficient:± 100ppm; Power Rating:500mW; Adjustment Type:Top; Operating Temperature Range:-55°C to +125°C ;RoHS Compliant: Yes