Vishay T73YE204KT20
Trimmer, Cermet, 0.45W, 200000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s)
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay T73YE204KT20.
IHS
Datasheet5 páginas2 anos atrás
Mouser
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
4,458
Authorized Distributors
5
Resistance
200 kΩ
200 kΩ
200 kΩ
Mount
Through Hole
PCB, Through Hole
PCB, Through Hole
Case/Package
Termination
Pin
Pin
Number of Turns
1
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Power Rating
450 mW
500 mW
500 mW
Composition
Cermet
Cermet
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.50
Introduction Date2007-03-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Peças relacionadas
Trimmer, Cermet, 0.5W, 200000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s)
Cermet Not Linear TRIMMER Trimmer Potentiometer ±10% 280deg 500mW 85C
Cermet Not Linear TRIMMER Trimmer Potentiometer ±10% 500mW 70C 250V
TRIMMER; CERMET; 200K OHM; 21 TURN; 1/2W | Spectrol / Sfernice / Vishay T93YB204KT20
TT Electronics67WR200KLF
Res Cermet Trimmer 200K Ohm 10% 0.5W 20(Elec)Turn 2.29mm (9.53 X 4.95 X 11.98mm) Pin Thru-Hole Box
Descrições
Descrições de Vishay T73YE204KT20 fornecidas pelos seus distribuidores.
Trimmer Resistors - Through Hole 1/4SQ V/ADJ 200K
Single-Turn Trimmers/Potentiometers 1/4 SQ V/ADJ 200K
200K¦¸ ¡À10% 450mW ¡À100ppm/¡æ 250V 6.6mm*7mm*4.87mm