Vishay T73YE202KT20
Trimmer, Cermet, 0.5W, 2000ohm, 31.6V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s)
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay T73YE202KT20.
IHS
Datasheet5 páginas2 anos atrás
Newark
Mouser
TME
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.83%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.50
Introduction Date2007-03-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Peças relacionadas
Cermet Not Linear TRIMMER Trimmer Potentiometer 卤10% 240deg 500mW 70C
TT Electronics25PR2KLF
Trimmer, Cermet, 0.5W, 2000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s)
TT Electronics82PR2KLF
Cermet Active RoHS Compliant PC Pins Trimmer Potentiometer ±10% 0.5W 1/2W ±100ppm/C 2kOhms
In a Tube of 50, 2kO Through Hole Trimmer Potentiometer 0.5W Top Adjust Bourns 3362 Series
Cermet trimmer potentiometer, 2 kΩ, 0.5 W, THT, on top, 3386P-1-202LF
TT Electronics72PR2KLF
Res Cermet Trimmer 2K Ohm 10% 0.5W 1(Elec)/1(Mech)Turn (9.53 X 9.53 X 4.75mm) Pin Thru-Hole Box
Descrições
Descrições de Vishay T73YE202KT20 fornecidas pelos seus distribuidores.
T73 Series 1/4 inch Square 2 kOhm ±10 % Single-Turn Cermet Sealed Trimmer
TRIMMER;CERMET;REST 2 KILOHMS;PCB;1 TURN;LINEAR;PWR-RTG 0.5W
TRIMMER 2K OHM 0.5W PC PIN TOP
Single-Turn Trimmers/Potentiometers 1/4 SQ V/ADJ 2K
2K¦¸ ¡À10% 500mW ¡À100ppm/¡æ 250V 7mm*6.6mm*4.7mm