Vishay T55V227M6R3C0025
Cap Tant Polymer 220uF 6.3VDC V CASE 20% (7.3 X 4.3 X 1.9mm) SMD 7343-20 0.025 Ohm 105C T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay T55V227M6R3C0025.
element14 APAC
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Stock
7,085
Capacitance
220 µF
220 µF
220 µF
Case/Package
2917
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
6.3 V
Tolerance
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
25 mΩ
15 mΩ
15 mΩ