Vishay T55T336M6R3C0070
T55 Series 33uF ±20% 6.3 V High Performance Solid Polymer Tantalum Capacitor
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay T55T336M6R3C0070.
IHS
Datasheet27 páginas2 anos atrás
Newark
Farnell
element14 APAC
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Stock
22,997
Capacitance
33 µF
33 µF
Case/Package
1411
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
70 mΩ
150 mΩ
Leakage Current
20.7 µA
20.7 µA
Dissipation Factor
10 %
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Peças relacionadas
Cap Tant Solid 33uF 6.3V B CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) SMD 3528-21 0.07 Ohm 105°C T/R
CAPACITOR, TANTALUM SMD CONDUCTIVE POLYMER, KO-CAP, 33.0UF 6V 20%
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (solid Polymer), 8V, 20% +Tol, 20% -Tol, 33uF, Surface Mount, 1411
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 33uF, Surface Mount, 1411
Descrições
Descrições de Vishay T55T336M6R3C0070 fornecidas pelos seus distribuidores.
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (solid Polymer), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 33uF, Surface Mount, 1411
CAPACITOR, TANTALUM, 33 UF, 20%, 6.3 VDC, SMT, 3528, ESR 0.07 OHMS
VISHAY T55T336M6R3C0070 TANTALUM CAPACITOR, 33UF, 6.3V, CASE T
Tantalum Capacitor, 33Uf, 6.3V, Case T, Reel; Capacitance:33Μf; Capacitance Tolerance:± 20%; Voltage(Dc):6.3V; Manufacturer Size Code:T; Esr:0.07Ohm; Capacitor Case/Package:1411 [3528 Metric]; Product Length:3.5Mm; Qualification:- Rohs Compliant: Yes |Vishay T55T336M6R3C0070.