Vishay T55B227M6R3C0070
Cap Tant Polymer 220uF 6.3VDC B CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) SMD 3528-21 0.07 Ohm 105C T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay T55B227M6R3C0070.
IHS
Datasheet27 páginas2 anos atrás
element14 APAC
Farnell
HQonline
Tendência de 3 meses:
+105%
Capacitance
220 µF
220 µF
220 µF
Case/Package
1411
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
6.3 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
70 mΩ
35 mΩ
35 mΩ
Leakage Current
138.6 µA
138.6 µA
Dissipation Factor
10 %
10 %
10 %
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Peças relacionadas
Cap Tant Polymer 220uF 4VDC B CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) SMD 3528-21 0.07 Ohm 105C T/R
T55 Series 220 uF ±20 % 2.5V High Performance Solid Polymer Tantalum Capacitor
Cap Tant Solid 220uF 6.3V B CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) SMD 3528-21 0.07 Ohm 105°C T/R
Cap Tant Solid 220uF 4V B CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) SMD 3528-21 0.07 Ohm 105°C T/R
Cap Tant Solid 220uF 2.5V B CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) SMD 3528-21 0.07 Ohm 105°C T/R
Cap Tant Polymer 220uF 4VDC B CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) SMD 3528-21 0.035 Ohm 105C T/R
Descrições
Descrições de Vishay T55B227M6R3C0070 fornecidas pelos seus distribuidores.
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (solid Polymer), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 220uF, Surface Mount, 1411
Cap Polymer Ta 220Uf 6.3Vdc 20% 3.5 X 2.8 X 1.9Mm 3528-21 Rohs Compliant: Yes
CAPACITOR, TANTALUM, 220 UF, 20%, 6.3 VDC, SMT, 3528, ESR 0.07 OHMS
T55 Series 6.3 V ±20% 220 µF 1411 (3528 Metric) Polymer SMT Chip Capacitor