Vishay T55B226M010C0200
T55 Series 22 uF ±20% 10V High Performance Solid Polymer Tantalum Capacitor
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay T55B226M010C0200.
IHS
Datasheet27 páginas2 anos atrás
Newark
Farnell
element14 APAC
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Stock
13,451
Capacitance
22 µF
22 µF
22 µF
Case/Package
1411
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
10 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
200 mΩ
80 mΩ
80 mΩ
Leakage Current
22 µA
22 µA
Dissipation Factor
10 %
8 %
8 %
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Peças relacionadas
Cap Tant Solid 22uF 10V T CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.2mm) SMD 3528-12 0.07 Ohm 105°C T/R
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 22uF, Surface Mount, 1411
Yageo GroupT491B226M010AT
Cap Tant Solid 22uF 10V B CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 2 Ohm 125C T/R
KYOCERA AVXF931A226MBA
Cap Tant Solid 22uF 10V B CASE 20%( 3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 1.9 Ohm 125C T/R
Descrições
Descrições de Vishay T55B226M010C0200 fornecidas pelos seus distribuidores.
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (solid Polymer), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 22uF, Surface Mount, 1411
CAPACITOR, TANTALUM, 22 UF, 20%, 10 VDC, SMT, 3528, ESR 0.2 OHMS
Tantalum Capacitor, 22Uf, 10V, Case B, Reel; Capacitance:22Μf; Capacitance Tolerance:± 20%; Manufacturer Size Code:B; Esr:0.2Ohm; Product Length:3.5Mm; Product Width:2.8Mm; Product Height:1.9Mm; Operating Temperature Min:-55°C Rohs Compliant: Yes |Vishay T55B226M010C0200.