Vishay SUD50P10-43L-E3
Single P-Channel 100 V 0.043 Ohm Surface Mount Power MosFet - TO-252-3
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay SUD50P10-43L-E3.
Future Electronics
Datasheet10 páginas6 anos atrás
Newark
Upverter
Farnell
Arrow Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-5.25%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
EE Concierge
SímboloPegada
Ultra Librarian
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
DPAK
TO-252-3
Drain to Source Voltage (Vdss)
-100 V
-100 V
Continuous Drain Current (ID)
9.2 A
36.4 A
Threshold Voltage
-3 V
Rds On Max
1 Ω
43 mΩ
Gate to Source Voltage (Vgs)
20 V
20 V
Power Dissipation
8.3 W
6.9 W
Input Capacitance
700 pF
4.6 nF
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2005-12-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
N-Channel Power MOSFET, UniFETTM II, 500 V, 6.5 A, 850 mΩ, DPAK
STMicroelectronicsSTD7NK40ZT4
N-Channel 400V - 0.85 Ohm - 5.4A Zener-Protected SuperMESH(TM) POWER MOSFET
N-Channel Power MOSFET, QFET®, 400 V, 4.5 A, 1.0 Ω, DPAK
Trans MOSFET N-CH 400V 4.5A 3-Pin(2+Tab) DPAK T/R
Single P-Channel 400 V 7 Ohm Surface Mount HEXFET Power MOSFET in a D-PAK-3
Single N-Channel 400 V 1.8 Ohms Surface Mount Power Mosfet - TO-252
Descrições
Descrições de Vishay SUD50P10-43L-E3 fornecidas pelos seus distribuidores.
Power Field-Effect Transistor, 9.2A I(D), 100V, 0.043ohm, 1-Element, P-Channel, Silicon, Metal-oxide Semiconductor FET, TO-252
MOSFET, P CH, -100V, -38A, TO-252AA; Transistor Polarity:P Channel; Continuous Drain Current Id:-38A; Drain Source Voltage Vds:-100V; On Resistance Rds(on):0.036ohm; Rds(on) Test Voltage Vgs:-10V; Threshold Voltage Vgs:-3V; Power Dissipation Pd:136W; Operating Temperature Min:-50°C; Operating Temperature Max:175°C; Transistor Case Style:TO-252AA; No. of Pins:3; MSL:-