Vishay SUD15N15-95-E3
Single N-Channel 150 V 0.095 Ohms Surface Mount Power Mosfet - TO-252
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay SUD15N15-95-E3.
Upverter
Datasheet8 páginas5 anos atrás
Technical Drawing2 páginas6 anos atrás
Newark
element14 APAC
_legacy Avnet
element14
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-1.93%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
Baixar
EE Concierge
SímboloPegada
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
onsemiFDD86252
Shielded Gate PowerTrench® MOSFET, N-Channel, 150 V, 27 A, 52 mΩ
onsemiFDD5612
N-Channel PowerTrench® MOSFET, 60V, 18A, 55mΩ
onsemiFDD6612A
N-Channel PowerTrench® MOSFET, 30V, 30A, 20mΩ
19 A 55 V 0.07 ohm N-CHANNEL Si POWER MOSFET TO-252AA
InfineonSPD18P06P
Trans MOSFET P-CH 60V 18.6A 3-Pin(2+Tab) TO-252
SUD23N06-31L-E3 N-channel MOSFET Transistor,23 A,60 V,3-Pin TO-252
Descrições
Descrições de Vishay SUD15N15-95-E3 fornecidas pelos seus distribuidores.
Power Field-Effect Transistor, 15A I(D), 150V, 0.095ohm, 1-Element, N-Channel, Silicon, Metal-oxide Semiconductor FET, TO-252
MOSFET, N-CH, 150V, 15A, TO-252; Transistor Polarity:N Channel; Current Id Max:15A; Drain Source Voltage Vds:150V; On State Resistance:77mohm; Rds(on) Test Voltage Vgs:10V; Voltage Vgs Max:20V; Power Dissipation:62W; Operating Temperature Range:-55°C to +175°C; Transistor Case Style:TO-252; No. of Pins:3