Vishay SMM02040C2701FB300
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 2700ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1406
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay SMM02040C2701FB300.
IHS
Datasheet13 páginas4 anos atrás
element14 APAC
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+6.79%
Authorized Distributors
6
Resistance
2.7 kΩ
2.7 kΩ
Case/Package
1406
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginGermany
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2006-03-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 2740ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 1406
Res Thin Film 0805 2.7K Ohm 1% 1/5W ±50ppm/°C Conformal Melf SMD Blister T/R
KOA SpeerMFS1/4CC2701F
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 2700ohm, 250V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay SMM02040C2701FB300 fornecidas pelos seus distribuidores.
Res, Aec-Q200, 2K7, Melf 0204, 0.4W Rohs Compliant: Yes |Vishay SMM02040C2701FB300
Res Thin Film 0204(1406) 2.7K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±50ppm/C Sulfur Resistant Melf Pad SMD T/R Medical Automotive AEC-Q200
SMM0204 Series 2.7 KOhm 1% 50 ppm/°K SMT Thin Film Mini-MELF Resistor