Vishay SMM02040C1821FB300
Res Thin Film 0204(1406) 1.82K Ohm 1% 1/4W ±50ppm/°C Conformal Melf SMD Blister T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay SMM02040C1821FB300.
IHS
Datasheet13 páginas4 anos atrás
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-3.58%
Stock
31,047
Authorized Distributors
6
Resistance
1.82 kΩ
1.82 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginGermany
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.40
Introduction Date2006-03-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 2000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 1406
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 1800ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 1406
Fixed Resistor, Thin Film, 0.3W, 1870ohm, 150V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0904
KOA SpeerMFS1/4CC2001F
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 2000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay SMM02040C1821FB300 fornecidas pelos seus distribuidores.
Avnet Japan
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 1820ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1406
Resistor; thin film; SMD; Minimelf; 0204; 1.82kOhm; 1%; 0.4W; 50ppm/ deg.C
Res, 1K82, 1%, 0.4W, 0204, Thin Film Rohs Compliant: Yes |Vishay SMM02040C1821FB300
SMD Resistor MELF_D1.4X3.5MM_SM 1.82KΩ ±1% 250mW ±50ppm/℃