Vishay SMF8V5A-E3-08
Trans Voltage Suppressor Diode, 200W, 8.5V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon, DO-219AB
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay SMF8V5A-E3-08.
IHS
Datasheet7 páginas2 anos atrás
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-5.61%
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Polarity
Unidirectional
Unidirectional
Number of Unidirectional Channels
1
Number of Bidirectional Channels
Breakdown Voltage
9.97 V
9.97 V
Clamping Voltage
14.4 V
14.4 V
Peak Pulse Power
200 W
200 W
Peak Pulse Current
13.9 A
13.9 A
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
LittelfuseSMF8.0A
ESD protection diodes / TVS diodes; LITTELFUSE; SMF8.0A; 13.6 V; 14.7 A; 8 V; 8.89 V - 9.83 V
LittelfuseSMF8.5A
TVS Diodes - Transient Voltage Suppressors 8.5V 200W 13.9A 5% Unidirectional
ESD protection diodes / TVS diodes; VISHAY; SMF9V0A-E3-08; 15.4 V; 13.5 A; 9 V; 10 V
Trans Voltage Suppressor Diode, 200W, 8V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon, DO-219AB
LittelfuseSMF7.0A
TVS Diodes - Transient Voltage Suppressors 7V 200W 16.7A 5% Unidirectional
onsemiSMF10AT1G
Transient Voltage Suppressor, Unidirectional, 10 V, 200 Watt
Descrições
Descrições de Vishay SMF8V5A-E3-08 fornecidas pelos seus distribuidores.
SMFXXXA Series 14.4V 13.9A 200W Uni-Dir ESD Protection Diode - DO-219AB
ESD Suppressor TVS 8.5V 2-Pin SMF T/R
Esd Protection Diode Smf Do219Ab |Vishay SMF8V5A-E3-08
200W, 8.5V, ESD PROTECTION DIODE SMF
TVS DIODE 8.5VWM 14.4V DO219AB
8.5V 200W 13.9A 14.4V 9.44V DO-219AB 980¦Ìm