Vishay SL1560002
NTC Thermistor, 50J, 60ohm, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay SL1560002.
Vishay
Datasheet4 páginas7 anos atrás
Sager Electronics
Tendência de 3 meses:
-16.70%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.70
Introduction Date2025-06-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
B59990 Series 55 Ohm 50 mA ±25 % PTC Thermistor for Overcurrent Protection
B59990 Series 55 Ohm 30 mA ±25 % PTC Thermistor for Overcurrent Protection
Descrições
Descrições de Vishay SL1560002 fornecidas pelos seus distribuidores.
Thermistor 60 Ohm 20% 2-Pin Radial
Ametherm ICL 60OHM 20% 2A 16MM
Ntc Thermistor; Rango De Producto:Serie Sl15; Disc Size:15Mm; Zero Power Resistance At 25°C:60Ohm; Approvals:Ul; Maximum Energy Rating At 25°C:50J; Maximum Steady State Current At 25°C:2A; Constante De Disipación:15Mw/°C |Ametherm SL15 60002