TDK B59990C80A70
B59990 Series 55 Ohm 30 mA ±25 % PTC Thermistor for Overcurrent Protection
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK B59990C80A70.
IHS
Datasheet15 páginas11 anos atrás
RS (Formerly Allied Electronics)
Newark
Future Electronics
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
B59990 Series 55 Ohm 50 mA ±25 % PTC Thermistor for Overcurrent Protection
NTC Thermistor, 50ohm, Through Hole Mount
VishaySL0850001
NTC Thermistor, 8J, 50ohm, Through Hole Mount
Inrush Current Limiters NTC THERMISTOR S 237/60 /M
Thermistor, ICL NTC, 60 Ohm, 15 mm, B57234S0
Descrições
Descrições de TDK B59990C80A70 fornecidas pelos seus distribuidores.
Epcos 55Ohms Protection PTC Thermistor, 4 (Dia.) x 3.5mm
Thermistor PTC 55 Ohm 25% 2-Pin Radial Strip
  • B59990-C80-A70
  • B59990-C80A-70
  • B59990/C80A/70
  • B59990C 80A 70