Vishay SIRA10DP-T1-GE3
N-Channel 30 V 60 A 5 W 3.7 mOhm Surface Mount Power Mosfet - PowerPAK® SO-8
NRND
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay SIRA10DP-T1-GE3.
Newark
Datasheet13 páginas11 anos atrás
Datasheet13 páginas10 anos atrás
Farnell
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-18.39%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
SEMICONCUCTOR, MOSFET;TRENCHFET;N-CHANNEL;30V;30A;3.7MOHM @ 10V;POWERPAK 1212-8
Single N-Channel 30 V 4.3 mOhm TrenchFET Gen IV Power Mosfet - PowerPAK SOIC-8
Trans MOSFET N-CH 30V 25A 8-Pin PowerPAK 1212 EP T/R
onsemiFDS6699S
N-Channel 30 V 3.6 mOhm Surface Mount PowerTrench Mosfet - SOIC-8
InfineonIRLR2703PBF
MOSFET, Power;N-Ch;VDSS 30V;RDS(ON) 0.045Ohm;ID 23A;D-Pak (TO-252AA);PD 45W
InfineonAUIRLR2703
Automotive Q101 30V Single N-Channel HEXFET Power MOSFET in a D-Pak Package
Descrições
Descrições de Vishay SIRA10DP-T1-GE3 fornecidas pelos seus distribuidores.
SEMICONCUCTOR, MOSFET;TRENCHFET;N-CHANNEL;30V;30A;3.7MOHM @ 10V;POWERPAK SO-8
Trans MOSFET N-CH 30V 60A 8-Pin PowerPAK SO EP T/R
Power Field-Effect Transistor, 60A I(D), 30V, 0.0037ohm, 1-Element, N-Channel, Silicon, Metal-oxide Semiconductor FET
Vishay NMOS, Vds=30 V, 60 A, PowerPAK SO-8
N-Ch PowerPAK SO-8 BWL 30V 3.7mohm@10V
MOSFET, N-CH, 30V, PPAK-SO8; Transistor Polarity:N Channel; Continuous Drain Current Id:30A; Drain Source Voltage Vds:30V; On Resistance Rds(on):0.0028ohm; Rds(on) Test Voltage Vgs:10V; Power Dissipation Pd:40W; Operating Temperature;RoHS Compliant: Yes