Vishay SFR25H0004701JA500
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 4700ohm, 350V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay SFR25H0004701JA500.
IHS
Datasheet10 páginas9 anos atrás
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
24,000
Authorized Distributors
3
Resistance
4.7 kΩ
4.7 kΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Axial
Conformal
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
500 mW
500 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date2006-09-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Vishay SFR25H0004701JA500 fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Metal Film 4.7K Ohm 5% 1/2W 100ppm/C Conformal AXL Thru-Hole Ammo Pack
RES 4.7K OHM 1/2W 5% AXIAL
SFR25H 5% A5 4K7
4.7K OHM 5% .5W