Vishay SFR25H0003601JR500
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 3600ohm, 350V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay SFR25H0003601JR500.
IHS
Datasheet10 páginas9 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.60%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIndia, South Korea
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2006-09-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupFMP100JR-52-3K3
3.3 kOhms 5% 1W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Metal Film
Res Metal Film 3.3kOhm 5% 1/2W ±100ppm/K Conformal Axial T/R
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 3600ohm, 350V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP9-1879352-8
Fixed Resistor, Metal Film, 2W, 3600ohm, 500V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP9-1879354-8
Fixed Resistor, Metal Film, 3W, 3600ohm, 750V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsCF18JT3K60
CF FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±5% 0/ -400ppm/C 3.6kOhm 0.125W 1/8W
Descrições
Descrições de Vishay SFR25H0003601JR500 fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Metal Film 3.6kOhm 5% 1/2W ±100ppm/K Conformal Axial T/R
BCC MF RES 1/2W 5% 3K6 T/R 2.5X6.5 100PPM
3.6K¦¸ ¡À5% 500mW ¡À100ppm/¡æ 6.5mm