Yageo Group FMP100JR-52-3K3
3.3 kOhms 5% 1W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Metal Film
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group FMP100JR-52-3K3.
element14 APAC
Datasheet16 páginas2 anos atrás
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-1.41%