Vishay SFR25H0003322FR500
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 33200ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay SFR25H0003322FR500.
Tendência de 3 meses:
-0.40%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 33200ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 33200ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNMF12FTD33K2
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 36500ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 33200ohm, 300V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR0204F30K
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 30000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 0204
Descrições
Descrições de Vishay SFR25H0003322FR500 fornecidas pelos seus distribuidores.
SFR25H FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±100ppm/C 33.2kOhm 0.5W 1/2W
Metal Film Resistors 1/2W 33.2Kohms 1% SFR25H series
33.2K¦¸ ¡À1% 500mW ¡À100ppm/¡æ 6.5mm