Vishay SFR2500003322FR500
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 33200ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay SFR2500003322FR500.
IHS
Datasheet10 páginas2 anos atrás
Farnell
element14 APAC
RS (Formerly Allied Electronics)
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.75%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIndia, South Korea
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2008-11-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 36500ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 35700ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNMF12FTD33K2
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 33200ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR0204F30K
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 30000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 0204
Stackpole ElectronicsRNF14FTD31K6
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 31600ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FBF52-34K8
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 34800ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay SFR2500003322FR500 fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Metal Film 33.2K Ohm 1% 0.4W ±100ppm/C Conformal Coated AXL T/R
Axial FIXED RESISTOR SFR25 0.098Diax0.256L 2.50mmx6.50mm 0.4W 33.2kOhm ±100ppm/C
SFR25 Series Ø 2.5 x 6.5 mm 0.4 W 33.2 kOhm ±1 % ±100 ppm/K Metal Film Resistor
RESISTOR;METAL FILM;RES 33.2 KILOHMS;PWR-RTG 0.4 W;TOL 1%;AXIAL;TAPE & REEL