Vishay SFR25H0002213FR500
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 221000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay SFR25H0002213FR500.
IHS
Datasheet10 páginas2 anos atrás
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.77%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
MRS25 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 221kOhm 0.6W
Stackpole ElectronicsRNF12FTD221K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 221000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 210000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 221000ohm, 300V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay SFR25H0002213FR500 fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Mtlflm 221K Ohm 1% 1/2W 100Ppm/ C Axl Th Rohs Compliant: Yes |Vishay SFR25H0002213FR500
Axial FIXED RESISTOR SFR25H 0.098Diax0.256L 2.50mmx6.50mm 0.5W 1/2W 221kOhm ±100ppm/C