Vishay MRS25000C2213FRP00
MRS25 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 221kOhm 0.6W
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay MRS25000C2213FRP00.
IHS
Datasheet4 páginas9 anos atrás
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.43%
Stock
18,047
Authorized Distributors
5
Resistance
221 kΩ
221 kΩ
221 kΩ
Mount
Through Hole
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
600 mW
600 mW
600 mW
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 221000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 240000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
MBA/SMA 0204 - Professional Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 243kOhms 0.4W
Stackpole ElectronicsRNF12FTD221K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 221000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR0204F220K
Through Hole Thin Film Resistor, Lr Series, 220 Kohm, 250 Mw, - 1%, 200 V, Axial Leaded
Stackpole ElectronicsRNF14FTD243K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 243000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay MRS25000C2213FRP00 fornecidas pelos seus distribuidores.
RESISTOR; METAL FILM; RES 221 KILOHMS; PWR-RTG 0.6 W; TOL 1%; AXIAL; TAPE & REEL
Res Thin Film 221K Ohm 1% 0.6W ±50ppm/C AXL T/R
221K¦¸ ¡À1% 600mW ¡À50ppm/¡æ 6.5mm