Vishay SFR2500007680FR500
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 768ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay SFR2500007680FR500.
IHS
Datasheet10 páginas2 anos atrás
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.01%
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 825ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 750ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 715ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay SFR2500007680FR500 fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Metal Film 768 Ohm 1% 0.4W ±100ppm/C Conformal Coated AXL T/R
768¦¸ ¡À1% 400mW ¡À100ppm/¡æ 6.5mm
RESISTOR, METAL FILM, 768OHM, 400mW, 1%; Resistance:768ohm; Resistance Tolerance:± 1%; Power Rating:400mW; Voltage Rating:250V; Series:5043; Temperature Coefficient:± 100ppm; Resistor Element Material:Metal Film ;RoHS Compliant: Yes