Vishay SFR16S0007150FR500
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 715ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay SFR16S0007150FR500.
IHS
Datasheet10 páginas2 anos atrás
Future Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupMFR-25FRF52-715R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 715ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD750R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 750ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Resistor Professional Thin Film 768Ohm 1% 3/5W ±50ppm/K Ceramic Axial Through Hole T/R
Stackpole ElectronicsRNF14FTD768R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 768ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FBF52-649R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 649ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FBF52-665R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 665ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay SFR16S0007150FR500 fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Metal Film 715 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Conformal Coated AXL T/R
RESISTOR;METAL FILM;RES 715 OHMS;PWR-RTG 0.5 W;TOL 1%;AXIAL;TAPE & REEL
Axial FIXED RESISTOR SFR16S 0.075Diax0.138L 1.90mmx3.50mm 0.5W 1/2W 715Ohm ±100ppm/C
Res, Metal Film, 715R, 1%, 0.5W, Axial; Resistance:715Ohm; Product Range:Sfr16S Series; Power Rating:500Mw; Resistance Tolerance:± 1%; Resistor Case/Package:Axial Leaded; Voltage Rating:200V; Resistor Technology:Metal Film Rohs Compliant: Yes |Vishay SFR16S0007150FR500