Vishay SFR2500006802JA100
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 68000ohm, 250V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay SFR2500006802JA100.
IHS
Datasheet10 páginas9 anos atrás
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
0
Authorized Distributors
3
Resistance
68 kΩ
68 kΩ
Mount
Through Hole
Case/Package
Conformal
Conformal
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
400 mW
400 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIndia, South Korea
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2008-11-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 68000ohm, 350V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityCFR50J68K
Res Carbon Film 68K Ohm 5% 1/2W -1200ppm/°C to 0ppm/°C Conformal AXL Thru-Hole Ammo Pack
Stackpole ElectronicsCF14JT68K0
CF FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±5% 0/ -500ppm/C 68kOhm 0.25W 1/4W
Stackpole ElectronicsCF12JT68K0
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.5W, 68000ohm, 350V, 5% +/-Tol, -500,0ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupCFR-25JT-52-68K
Res Carbon Film 68K Ohm 5% 0.25W(1/4W) -350ppm/C to 500ppm/C Conformal Coated AXL Ammo
Yageo GroupCFR25SJT-52-68K
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.25W, 68000ohm, 200V, 5% +/-Tol, -500,350ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay SFR2500006802JA100 fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Metal Film 68K Ohm 5% 0.4W ±100ppm/C Conformal Coated AXL Ammo Pack
RES 68K OHM 0.4W 5% AXIAL
SFR25 5% A1 68K