Vishay SFR2500006041FR500
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 6040ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay SFR2500006041FR500.
IHS
Datasheet10 páginas2 anos atrás
Farnell
element14 APAC
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 6490ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 5620ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 6190ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay SFR2500006041FR500 fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Metal Film 6.04K Ohm 1% 0.4W ±100ppm/C Conformal Coated AXL T/R
RESISTOR, METAL FILM, 6.04KOHM, 400mW 1%
RES METAL FILM 6.04K OHM 1% 2/5W AXIAL