Vishay SFR16S0006491FR500
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 6490ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay SFR16S0006491FR500.
IHS
Datasheet10 páginas2 anos atrás
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-31.54%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Stackpole ElectronicsRNF14FTD6K49
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 6490ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FBF52-6K49
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 6490ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF12FTD6K81
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 6810ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD6K65
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 6650ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FRF52-6K98
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 6980ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay SFR16S0006491FR500 fornecidas pelos seus distribuidores.
Axial FIXED RESISTOR SFR16S 0.075Diax0.138L 1.90mmx3.50mm 0.5W 1/2W 6.49kOhm ±100ppm/C
Resistor General Purpose Metal Film 6.49k Ohm 1% 1/2W ±100ppm/K Ceramic Axial T/R
Res Metal Film 6.49K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Conformal Coated AXL T/R
SFR16S Series Ø 1.9 x 3.5 mm 0.5 W 6.49 kOhm ±1 % ±100 ppm/K Metal Film Resistor
RESISTOR;METAL FILM;RES 6.49 KILOHMS;PWR-RTG 0.5 W;TOL 1%;AXIAL;TAPE & REEL