Vishay SFR2500003302JA100
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 33000ohm, 250V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay SFR2500003302JA100.
IHS
Datasheet10 páginas9 anos atrás
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
0
Authorized Distributors
3
Resistance
33 kΩ
33 kΩ
Mount
Through Hole
Case/Package
Conformal
Axial
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
400 mW
400 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIndia, South Korea
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2008-11-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 33000ohm, 250V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 33000ohm, 350V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityCFR16J33K
CFR16 SERIES AXIAL CARBON FILM RESISTOR 33KOHMS +/-5% 0.25W -1200 - 0PPM/DEGC
TE ConnectivityCFR50J33K
Res Carbon Film 33K Ohm 5% 1/2W -1200ppm/°C to 0ppm/°C Conformal AXL Thru-Hole Ammo Pack
Stackpole ElectronicsCFM14JT33K0
CFM FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±5% 0/ -500ppm/C 33kOhm 0.25W 1/4W
Descrições
Descrições de Vishay SFR2500003302JA100 fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Metal Film 33K Ohm 5% 0.4W ±100ppm/C Conformal AXL Ammo Pack
RES 33K OHM 0.4W 5% AXIAL
SFR25 5% A1 33K